Beschreibung
Der liebenswerte Charakter „Stitch“, bekannt aus „Lilo & Stitch“, sorgt nun auch mit seinem Lieblingssnack für Begeisterung. Die 25 cm große Plüschfigur zeigt Stitch in einer besonders niedlichen Pose, mit einem bunten Burger in der Hand. Ein echter Hingucker für kleine und große Fans. Dank superweichem Plüsch und hochwertiger Verarbeitung ist der blaue Alien perfekt zum Schmusen, Knuddeln und Spielen geeignet.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alter: | Ab 0 Monaten |
| Produktart: | Plüschfigur; Plüschtier; Kuscheltier; Plüschspielzeug |
| Batterien nötig: | Nein |
| Farbe: | Blau |
| Geschlecht: | Unisex |
| Größe: | 25 cm (ca. 10"; 10 in; 10 inch; 10 Zoll) |
| Lerninhalt: | Sammeln |
| Stars / Lizenz: | Disney - Sonstige Stars |
| Zielgruppe: | Babys & KleinkinderKindergartenkinderSchulkinder |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,00 × 6,00 × 25,00 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
SIMBA-DICKIE-GROUP GmbH
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Bewertungen
Frage & Antworten
Toynovas Best
Bestseller
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
15,88 € *
Bestseller
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
14,99 € *