Beschreibung
Die niedliche Angel aus dem Lilo & Stitch Universum ist aus besonders weichem Plüsch gefertigt und perfekt zum Kuscheln geeignet. Die Plüschfigur bietet Babys ein sicheres, anschmiegsames Spiel- und Schmuseerlebnis. Große Augen, sanfte Farben und der typische Angel-Look machen das Stofftier zu einem echten Hingucker im Kinderzimmer. Mit ca. 15 cm Größe ideal für kleine Babyhände, als täglicher Begleiter im Bett, im Buggy oder auf Reisen.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alter: | Ab 0 Monaten |
| Produktart: | Plüschfigur; Plüschtier; Kuscheltier; Plüschspielzeug |
| Batterien nötig: | Nein |
| Farbe: | Rosa |
| Größe: | 15 cm (ca. 6"; 6 in; 6 inch; 6 Zoll) |
| Zielgruppe: | Babys & KleinkinderKindergartenkinderSchulkinderTeenager |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 2,90 × 15,00 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
SIMBA-DICKIE-GROUP GmbH
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Bewertungen
Frage & Antworten
Toynovas Best
Bestseller
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
24,88 € *