Beschreibung
Mit den Figuren aus der Black Series in klassischem Design und klassischer Verpackung lässt sich das 40-jährige Jubiläum von Star Wars Die Rückkehr der Jedi-Ritter gebührend feiern.
WHAT THE FACT:
- detailverliebte Actionfigur von Star Wars
INHALT:
1 x HHasbro - SW E5 40TH ANN FIGURES AST
SICHERHEITSHINWEISE:
ACHTUNG: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet! Erstickungsgefahr durch Kleinteile.
ACHTUNG: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alter: | Ab 4 Jahren |
| Produktart: | Actionfigur; Figur; Sammelfigur; Spielfigur; Spielset |
| Batterien nötig: | Nein |
| Batterien inbegriffen: | Nein |
| Geschlecht: | Jungen |
| Größe: | 15 cm (ca. 6"; 6 in; 6 inch; 6 Zoll) |
| Lerninhalt: | RollenspielSammeln |
| Thema: | Film; Kino; TVWeltraum |
| Produktlinie / Subbrand: | Hasbro - Star Wars |
| Stars / Lizenz: | Star Wars |
| Zielgruppe: | KindergartenkinderSchulkinderTeenagerErwachsene |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,40 × 5,10 × 27,90 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
HASBRO DEUTSCHLAND GmbH
Frankfurter Straße 233
Hessen
63263 Neu-Isenburg, Deutschland
zentrale@hasbro.de
Frankfurter Straße 233
Hessen
63263 Neu-Isenburg, Deutschland
zentrale@hasbro.de
Bewertungen
Frage & Antworten
Toynovas Best
- Knapper Lagerbestand
-
Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
28,88 € *