Beschreibung
Der Warlord Thanos lässt sich von nichts davon abhalten, das ganze Universum zu beherrschen. Kinder werden eingeladen, sich mit Avengers Figuren und Rollenspiel-Artikeln im Stil der Marvel Comics ins Abenteuer zu stürzen.
WHAT THE FACT:
- detailverliebte Actionfigur von Marvel
INHALT:
1 x Hasbro E73815L2 - Marvel Avengers Titan Hero Serier Deluxe Thanos
SICHERHEITSHINWEISE:
ACHTUNG: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet! Erstickungsgefahr durch Kleinteile.
ACHTUNG: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alter: | Ab 4 Jahren |
| Produktart: | Actionfigur; Figur; Sammelfigur; Spielfigur; Spielset |
| Batterien nötig: | Nein |
| Batterien inbegriffen: | Nein |
| Geschlecht: | Jungen |
| Lerninhalt: | RollenspielSammeln |
| Größe: | 30 cm (ca. 12"; 12 in; 12 inch; 12 Zoll) |
| Thema: | ComicFilm; Kino; TVSuperheld; Superheldin |
| Produktlinie / Subbrand: | Hasbro - Marvel |
| Stars / Lizenz: | Marvel - Sonstige Superhelden |
| Zielgruppe: | KindergartenkinderSchulkinderTeenager |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,51 × 7,62 × 30,48 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
HASBRO DEUTSCHLAND GmbH
Frankfurter Straße 233
Hessen
63263 Neu-Isenburg, Deutschland
zentrale@hasbro.de
Frankfurter Straße 233
Hessen
63263 Neu-Isenburg, Deutschland
zentrale@hasbro.de
Bewertungen
Frage & Antworten
Toynovas Best
Bestseller
- Sofort verfügbar
17,88 € *