Beschreibung
Anlässlich des 30-jährigen Jubiläums des Disney Klassikers "Der König der Löwen" gibt es den liebenswerten Timon als kuschelweiche Plüschfigur. Das Erdmännchen Timon ist aus kuschelweichem Plüsch und eignet sich hervorragend zum Kuscheln, Schmusen und Umarmen. Die Plüschfigur ist 25 cm groß und kann von den Kindern überall mit hingenommen werden. Sie ist bereits für Kinder ab den ersten Lebensmonaten geeignet.
INHALT:
1 x Simba 6315870072 - Disney Lion King 30th, Timon, 25cm
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alter: | Ab 0 Monaten |
| Produktart: | Plüschfigur; Plüschtier; Kuscheltier; Plüschspielzeug |
| Batterien nötig: | Nein |
| Geschlecht: | Unisex |
| Größe: | 25 cm (ca. 10"; 10 in; 10 inch; 10 Zoll) |
| Stars / Lizenz: | Disney - König der Löwen |
| Zielgruppe: | Babys & KleinkinderKindergartenkinderSchulkinder |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 25,00 × 6,00 × 15,00 cm |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
SIMBA-DICKIE-GROUP GmbH
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Werkstraße 1
Bayern
90765 Fürth, Deutschland
service@simba-dickie.com
Bewertungen
Frage & Antworten
Toynovas Best
Bestseller
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 2 Tage (DE - Ausland abweichend)
15,88 € *